Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вебинар для бизнеса.

Вебинар для бизнеса. Возможности применения факторинга субъектами малого и среднего предпринимательства

29 ноября в 10.00 Отделение по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит вебинар для предпринимателей на тему «Возможности применения факторинга субъектами малого и среднего предпринимательства».

В обсуждении примут участие представители Банка России, финансовых организаций и бизнес-сообщества. Эксперты обсудят практику факторинговых сделок. Представители бизнеса поделятся практическим опытом факторинговых сделок.

Принять участие могут все желающие.

Для подключения к вебинару:

- с компьютера необходимо пройти по ссылке https://cbr.imind.ru/ и ввести ID мероприятия 842-171-308. Затем укажите свое имя и организацию и нажмите кнопку «Войти в мероприятие». Если нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome);

- с телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 842-171-308, во 2-ом – свое имя и организацию, а в 3-ем – cbr.imind.ru.

Дополнительная информация по участию в вебинаре доступна по телефону: 8 (8652) 22-47-56.

Подробная информация о мерах господдержки предпринимательства и самозанятых граждан на информационном портале в аккаунтах МСП Навигатора Телеграм-канал @msp_navigator_geo26 и ВКонтакте https://vk.com/public211502648

Присоединяйтесь и будьте на шаг впереди!

8 (87951) 5-00-08 – «горячая линия» по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Георгиевском городском округе Ставропольского края.

 

Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 22.11.2022 14:26:57
Количество показов: 227

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края