Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

О проведении VIII Всероссийской недели охраны труда

С 27 по 28 апреля на территории МВЦ «МинводыЭКСПО» (Ставропольский край) пройдёт региональный форум ВНОТ-Кавказ. В рамках форума состоится специализированная выставка, которая предназначена для экспертных дискуссий и встреч, презентации инновационных проектов, продуктов и услуг в области охраны труда.

26 и 29 сентября в Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда.

На отраслевой выставке в рамках ВНОТ будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.

Российские эксперты, представители бизнеса и власти за 4 дня обсудят широкий круг вопросов разных аспектов трудовых отношений.

Традиционно в рамках ВНОТ состоится Специальный проект «Молодежный день».

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.

Подробнее о планируемом мероприятии читайте на https://rusafetyweek.com/.



Министерство труда и социальной защиты

Российской Федерации



Дата изменения: 01.03.2023 16:24:43
Количество показов: 183

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края