Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Получить выписку из реестра государственного или муниципального имущества можно с помощью Госуслуг

Через федеральный портал Госуслуги.ру можно подать документы на получение выписки из реестра государственного или муниципального имущества.

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться и/или авторизоваться на портале gosuslugi.ru.

2. Найти необходимую услугу.

Для поиска данной услуги можно воспользоваться виртуальным помощником Максом на главной странице портала. Необходимо вбить ключевые слова в строку поиска, например «Выписка из реестра государственного имущества», «Реестр государственного имущества».

3. Выбрать цель обращения.

Заполнить электронное заявление, указав все необходимые данные, выбрать подразделение, оказывающее муниципальную услугу: «Управление имущественных и земельных отношений администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края».

Проверить правильность заполнения заявления и отправить.

Статус рассмотрения заявления можно отслеживать в личном кабинете на портале Госуслуги.ру. Для этого необходимо авторизоваться и перейти на страницу со списком текущих заявок. Уведомление о готовности документов также придет в личный кабинет.

Срок оказания муниципальной услуги составляет 5 рабочих дней со дня обращения за услугой.

Для регистрации или подтверждения учетной записи на портале нужно лично обратиться в любой центр обслуживания, при себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон. Создать учетную запись можно и самостоятельно, выбрав «другой способ регистрации» далее следовать «подсказкам» сайта, если вы являетесь клиентом банков, предложенных порталом Госуслуги.ру.

  

 

Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа

 



Дата изменения: 06.06.2023 14:48:59
Количество показов: 188

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края