Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Стартовал набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены во всех регионах России, проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В организации и проведении голосования примут участие волонтёры, которые помогут привлечь участников, объяснить цели и значение голосования для родного города. Они будут работать на специальных информационных точках, в общественных пространствах, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.

Стать волонтёром может любой житель Георгиевского округа, достигший 14-летнего возраста. Для этого до 15 марта необходимо пройти регистрацию на платформе ДОБРО.РФ.

Основные критерии отбора: готовность принять участие в проекте, умение общаться с людьми и четко доносить до них информацию, способность ответить на вопросы.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Дата изменения: 19.01.2024 14:31:42
Количество показов: 163

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края