Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Если у вас есть квартира: скачайте приложение «Госуслуги Дом» прямо сейчас

«Госуслуги Дом» — это приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. С его помощью удобно решать вопросы ЖКХ онлайн.

Вот что можно делать в приложении.  

Передавать показания 

В приложении можно вносить данные по счетчикам воды, электричества, газа, отопления и смотреть историю внесенных показаний. Система предупредит об ошибочных показаниях, а данные на счетчике воды можно распознать камерой.  

Оплачивать счета без комиссии

В приложении видны все счета за ЖКУ. У каждого счета можно посмотреть детализацию. Следите за подсказками по срокам оплаты и вносите платежи онлайн в удобное время. Через СБП — без комиссии. 

Изучать отчеты и обсуждать с соседями

На работы в доме управляющая организация тратит деньги, собранные с жильцов. Собственники имеют право знать, на что именно потрачены эти средства. В приложении будет размещен отчет за прошлый год — его можно проверить и обсудить с соседями. В приложении созданы чаты с собственниками квартир для каждого дома на платформе VK Мессенджера. 

Отправлять заявки 

Если в подъезде перегорела лампочка или разбито окно, нужно сообщить об этом управляющей организации. Умный чат-бот приложения поможет классифицировать и отправить заявку. 

Голосовать на собраниях собственников

Обычно весной управляющие организации проводят собрания собственников, чтобы утвердить отчет за прошлый год и составить план предстоящих работ. Если такие собрания организованы в электронном виде, голосовать на них можно через приложение.

Подробнее о приложении «Госуслуги Дом»

 

(По материалам официального канала

портала государственных услуг РФ в телеграм t.me/gosuslugi)




Дата изменения: 10.04.2024 17:38:45
Количество показов: 141

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края