Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Берегите лес!

Территория ГКУ «Георгиевское лесничество» занимает 9352 гектаров, из которых 8003 гектаров в Георгиевском муниципальном округе. Несмотря на совместно проводимые лесничеством и лесхозом противопожарные мероприятия, без осознанного понимания отдыхающими того, что из-за неосторожного обращения с огнем может возникнуть лесной пожар, мы не сможем сохранить наши лесные богатства для потомков в таком виде, как они есть.

Постановлением Правительства Ставропольского края № 98-п от 04 марта 2024г с 01 апреля до 01 ноября на территории края установлен пожароопасный сезон.

Посещая лес, строго соблюдайте правила пожарной безопасности.

Для осуществлении рекреационной деятельности в лесах в период пожароопасного сезона устройство мест разрешается только при условии оборудования на используемых лесных участках мест для разведения костров и сбора мусора.

Не засоряйте места отдыха, уходя заберите весь мусор с собой.

Обнаружив возгорание, примите меры к подавлению огня. Сообщите о пожаре в службу 112 и в лесничество, телефон круглосуточной диспетчерской службы Георгиевского лесничества: 8-962-448-54-69.


Начальник лесничества ГКУ «Георгиевское лесничество»

Николай Петренко



Дата изменения: 09.04.2024 14:43:17
Количество показов: 133

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края