Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Внимание, опрос!

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (далее – Росреестр) организован опрос на тему: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав». 

Опрос размещён на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, моё будущее»», опрос: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав». 

К опросу также можно перейти по QR-коду (прилагается) или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/422578/?utm_source=widget&utm_medium=federal&utm_campaign=pos.gosuslugi.ru. При прохождении опроса необходимо авторизоваться на портале Госуслуг.

 

Управление Росреестра по Ставропольскому краю



Дата изменения: 17.04.2024 17:50:34
Количество показов: 368

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края