Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Проведена проверка соблюдения жилищного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Георгиевская межрайонная прокуратура

Георгиевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения жилищного законодательства индивидуальным предпринимателем М. при выполнении работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома.

Установлено, что между жильцами многоквартирного дома и индивидуальным предпринимателем М. заключен договор на выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома.

Согласно п. 3.1 указанного договора обслуживающая организация, в том числе обязана оказывать услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества.

Вместе с тем, входные двери многоквартирного дома не утеплены и требуют покраски, освещение подвалов не обеспечено, трапы системы водоотведения имеют течь, имеются провисание проводов системы электроснабжения, распределительные щиты электроснабжения не имеют запирающего устройства, лестничные площадки не убраны, имеются перегоревшие электрические лампочки.

Межрайонной прокуратурой, в целях устранения выявленных нарушений закона, в адрес индивидуального предпринимателя М. внесено представление об устранении нарушений закона.

Результаты рассмотрения акта прокурорского реагирования находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор,

старший советник юстиции В.В. Владимиров



Дата изменения: 15.12.2021 17:49:41
Количество показов: 406

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края