Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, осужденного за убийство.

Прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, осужденного за убийство.         

Георгиевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судебным следствием установлено, что между К.М.С. и Б.И.В. на общей кухне многоквартирного дома произошел конфликт, не желая мириться с которым К.М.С. вернулся в свою комнату, приискал нож для достижения целей убийства, после чего направился к Б.И.В. и умышленно нанес один удар ножом в область груди, таким образом причинив последнему колото-резанную рану на груди справа с повреждением легкого и массивным кровоизлиянием в грудную полость, от полученных травм Б.И.В. скончался.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, назначил виновному лицу наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет, которое осужденный будет отбывать в колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.


Георгиевский межрайонный прокурор,

старший советник юстиции В.В. Владимиров



Дата изменения: 24.01.2022 15:55:27
Количество показов: 350

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края