Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Покупай ставропольское!"

«Покупай ставропольское!"
   

По инициативе Правительства Ставропольского края с ноября 2010 года в крае проводится акция «Покупай ставропольское!», которая направлена на увеличение доли местных товаропроизводителей на внутреннем рынке края.

С целью насыщения потребительского рынка качественной продукцией ставропольских товаропроизводителей на территории Георгиевского городского округа Ставропольского края ведется работа по реализации информационно-маркетингового проекта «Покупай ставропольское!». На предприятиях торговли Георгиевского городского округа размещены плакаты с логотипом акции «Покупай ставропольское!».

Для поддержки краевых и местных товаропроизводителей проводится работа по увеличению фирменной торговой сети, расширению её качества путём применения новых направлений в пищевых технологиях.

На территории Георгиевского городского округа Ставропольского края работает 46 фирменных магазинов и павильонов местных товаропроизводителей: ОАО «Хлебокомбинат «Георгиевский», сельскохозяйственная артель «Птицефабрика Кумская», СПК «Незлобненский», ООО «Новозаведенское», ООО «Гео - Простор», ООО «Бригантина Плюс», и др.

Новым успешным проектом для Георгиевского городского округа стало открытие «Казачьих ярмарок» в сельских населённых пунктах. Согласно составленному графику проводятся ярмарки на которых реализуется сельскохозяйственная продукция, как от сельхозпроизводителей, так и с частных подворий. По состоянию на 01 марта 2021 г. проведено 8 ярмарок, реализовано более 120 тонн продукции на сумму свыше 20,0 млн.руб.

С целью привлечения внимания к продукции местных товаропроизводителей с жителями ведется информационная работа о товарах, производимых в округе, о их качестве, цене, доступности. Наша общая задача — насыщение рынка качественной продукцией ставропольских производителей и формирование её конкурентоспособности.



Дата изменения: 29.03.2021 17:12:48
Количество показов: 841

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края