Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

К сведению руководителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей в области хлебопечения, мукомольного производства, производителям зерновых культур!

К сведению руководителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей в области хлебопечения, мукомольного производства, производителям зерновых культур!

02 апреля 2021 г. в 11.00 состоится заседание Ассоциации пекарей и кондитеров "Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства" и Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» при поддержке НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров». Заседание проводится в онлайн-режиме, посредством использования платформы Zoom. Вопрос для обсуждения «Хлебопечение Ставропольского края в условиях пандемии: актуальные проблемы и перспективы развития». В рамках заявленной темы будут подняты вопросы, которые в условиях пандемии приобрели особую значимость и требуют внимания представителей профессионального сообщества: - Хлебопечение Ставропольского края в современных условиях - Государственная поддержка хлебопекарной отрасли - Использование патентной системы налогообложения в хлебопечении - Новые тенденции в работе хлебопекарных предприятий с учетом пандемии COVID-19.

    Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

    Ссылка для регистрации https://clck.ru/TtR2W

    За день до начала совещания на вашу электронную почту придет ссылка на подключение.      

   Контактные лица:

     Золотарева Вера Ефимовна +7 918-784-91-75, e-mail: ugpik@mail.ru Валовая       

     Любовь Федоровна+7 988-100-34-53,e -mail:tppskordi3@gmail.com



Дата изменения: 29.03.2021 17:34:36
Количество показов: 531

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края