Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

2018 год

Аналитическая справка по результатам мониторинга уровня удовлетворенности представителей бизнеса состоянием и развитием конкурентной среды на территории Георгиевского городского округа Ставропольского края за 2018год.

Аналитическая справка по результатам мониторинга об удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на товарных рынках Георгиевского городского округа Ставропольского края за 2018год.

Аналитическая справка по результатам проведенного ежегодного мониторинга удовлетворенности субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг качеством (уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Георгиевского городского округа Ставропольского края, размещаемой в открытом доступе за 2018год.

Аналитическая справка по результатам проведенного ежегодного мониторинга деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия Георгиевского городского округа Ставропольского края в которых составляет 50 и более процентов за 2018год.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края