Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сервис по поиску кадастрового инженера – удобный поиск специалиста на портале Госуслуг

28.11.2023
Земля и имущество

Сервис разработан Росреестром совместно с Минцифры России. Позволяет дистанционно выбрать кадастрового инженера, который подготовит документы для осуществления государственного кадастрового учета объекта, и подписать с ним договор.

Во многом от профессионализма кадастрового инженера зависит, как быстро будет поставлен на учет объект недвижимости, не возникнет ли приостановки процедуры, не получит ли заказчик отказ в учете. А это потерянные средства и время.

Как прежде искали специалиста? Через знакомых, интернет. Сервис по поиску кадастрового инженера значительно облегчает поиск.

Услуга доступна на портале Госуслуг в разделе «Поиск кадастрового инженера»: необходимо подтвердить личные данные, указать сведения об объекте и прикрепить документы, подтверждающие право собственности. В течение пяти рабочих дней в личный кабинет поступит список откликнувшихся на заявку специалистов. Подписать договор на выполнение работ можно в приложении «Госключ».

Кроме того, на портале Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы» во вкладке «Реестр кадастровых инженеров» размещен государственный реестр кадастровых инженеров. Реестр позволяет уточнить квалификацию кадастрового инженера и наличие у него действующего аттестата. Услуга бесплатна и не требует какой-либо регистрации.

 

#Росреестр26 #РосреестрСКФО #УслугиРосреестра #ДелатьДело



Дата изменения: 28.11.2023 10:59:40
Количество показов: 251

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края