Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

08.04.2024
Земля и имущество

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении электронного аукциона на право заключения

договора аренды муниципального имущества в отношении объектов

недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности

Георгиевского городского округа 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путём проведения торгов в форме конкурса», решением Думы Георгиевского муниципального округа Ставропольского края от 28 февраля 2024 г. № 332-29 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества Георгиевского муниципального округа Ставропольского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», распоряжения управления имущественных и земельных отношений администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края от 30 июня 2017 года № 80 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Георгиевского муниципального округа Ставропольского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изменениями, внесёнными распоряжением управления имущественных и земельных отношений администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края от 05 июля 2019 г. № 147, от 17 декабря 2020 г. № 249, от 02 августа 2021 г. № 181, от 06 июня 2022 г. № 91, от 31.10.2022 г. № 212, от 06 июня 2023 г. № 94, от 22 сентября 2022 г. № 183), управление имущественных и земельных отношений администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края информирует о возможности предоставления в аренду недвижимого имущества:

нежилое здание, общей площадью 155,3 кв. м, кадастровый номер 26:25:130324:72, расположенное по адресу: Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Урухская, ул. Пионерская, д. 51.

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества проводится 06 мая 2024 г. в 11 часов 00 минут на официальном сайте оператора электронной площадки АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru по следующим лотам:

 

Лот № 1

Нежилое здание, общей площадью 155,3 кв. м, кадастровый номер 26:25:130324:72, расположенное по адресу: Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Урухская, ул. Пионерская, д. 51. 

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору – торговая деятельность. 

Начальная (минимальная) цена договора (цену лота) с указанием при необходимости начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за единицу площади муниципального имущества, права на которое передаются по договору:

Лот № 1 – 130 153,82 руб. за один год. Налог на добавленную стоимость не включён в начальную (минимальную) цену договора аренды. 

Аукционная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» о проведении торгов, определенный Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru/new.



Дата изменения: 08.04.2024 09:37:09
Количество показов: 226

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края