Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сотрудники Росреестра – первые чемпионы Ставропольского края в корпоративной лиге интеллектуальных игр

24.12.2019
Росреестр

Сотрудники Росреестра – первые чемпионы Ставропольского края в корпоративной лиге интеллектуальных игр

Проект корпоративной лиги интеллектуальных игр Ставропольского края был реализован региональной общественной организацией развития творческой и интеллектуальной деятельности в Ставропольском крае - клубом «Понедельник» при поддержке краевого Правительства.

По результатам четырех игр из 16 команд в финал вышли сильнейшие. 14 декабря в стенах Молодежного пространства «Лофт» девять команд бились в высокоинтеллектуальном бою за звание – «Лучшие»!

Кто станет победителем финального турнира «Что? Где? Когда?» - интрига, которая сохранялась до последнего подсчета ответов фаворитов игры.

У команды Росреестра было два основных и сильных соперника: команда «Алло, прачечная?», представляющая культурные учреждения администрации города Ставрополя и команда «PowerBank», представляющая Ставропольское отделение ПАО Сбербанк.

Вместе с тем, наша сборная команда «Росреестр», представляющая Управление Росреестра по Ставропольскому краю, в последний момент сделала титанический рывок и с минимальным отрывом обыграла противников, став первым чемпионом К-Лиги.

Чуть позже состоялся финал «Своей игры». Итог личного первенства «Своя игра» также определялся на последней секунде игры. Финалист определился по результатам последнего ответа. Победителем стал Василий Лапин участник команды Управления Росреестра по Ставропольскому краю.

Главный приз, которым были поощрены победители Кубка, – это проведение Клубом интеллектуального творчества «Понедельник» корпоративной игры «Что? Где? Когда?» для сотрудников Управления.

По мнению коллектива Управления Росреестра по Ставропольскому краю, ведомственная команда, хоть и была на турнире новичком, очень достойно показала себя на игре, лишний раз подтвердив, что наши ребята самые умные и эрудированные.

Сами же участники команды заявили, что в 2020 году намерены продолжить повышать свой интеллектуальный уровень, сохранив звание чемпиона, и, быть может, выйти в игре на уровень округа.



Дата изменения: 24.12.2019 14:37:58
Количество показов: 526

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края