Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Ставрополе прошла встреча с лидерами молодежного самоуправления

23.12.2019
Актуальные темы

В Ставрополе прошла встреча с лидерами молодежного самоуправления

20 декабря 2019 года избирательная комиссия Ставропольского края провела семинар-совещание с лидерами молодежного самоуправления, в рамках которого также состоялось награждение победителей конкурсов по повышению правовой культуры избирателей, победителей и призеров регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, а также членов Молодежной избирательной комиссии Ставропольского края при избирательной комиссии Ставропольского края.

В мероприятии приняли участие секретарь избирательной комиссии Ставропольского края Ольга Мальцева, заместитель директора по организационно-методической работе автономной некоммерческой организации «Ресурсный центр поддержки добровольчества и гражданских инициатив Ставропольского края» Вера Козак, руководители центров по работе с молодежью муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.  

Семинар-совещание открыл председатель краевого избиркома Евгений Демьянов, который рассказал о муниципальных выборах, планируемых к проведению в 2020 году, новшествах в избирательном законодательстве, поблагодарил всех участников конкурсов и выразил надежду, что жители региона и впредь с удовольствием будут принимать участие в конкурсах избирательной комиссии Ставропольского края.

Далее работа семинара-совещания продолжилась в формате живого общения – руководители центров по работе с молодежью задавали интересующие их вопросы и делились своими предложениями по вовлечению молодежи в избирательный процесс.

В заключение Евгений Демьянов отметил, что только совместными усилиями можно найти действенный способ по привлечению молодежи к участию в выборах, и отметил, что состоявшаяся встреча станет началом совместной плодотворной работы.


Избирательная комиссия

Ставропольского края



Дата изменения: 23.12.2019 12:42:57
Количество показов: 238

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края