Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Послание Губернатора края наполнено уверенностью в завтрашнем дне

28.05.2020
Актуальные темы

Оксана МАРЧЕНКО, заведующий детским садом № 14, г. Ставрополь:

«Послание Губернатора края наполнено уверенностью в завтрашнем дне»

- В ежегодном Послании Губернатора я услышала для себя самое главное: край, несмотря на сложности, не отказывается от взятых на себя обязательств и готов двигаться вперед. Приоритеты обозначены, есть программы и проекты, и сегодня нам остается только придерживаться намеченного пути. Конечно, при этом потребуются некоторые корректировки и отступления, понадобиться много усилий не только со стороны исполнительной власти, депутатов, глав муниципальных образований, но и от каждого из нас.

Особенно, не скрою, порадовало то, что в крае по-прежнему будут строиться школы, детские сады, Дома детского творчества, будут развиваться образовательные программы для детей разного возраста. Обстоятельно, по словам Губернатора, придется проанализировать период дистанционного обучения - выявить узкие места, развить успехи и достижения. В этой связи дано поручение и дальше развивать в крае телекоммуникационные сети.

И еще, что необходимо отметить: Послание наполнено уверенностью в завтрашнем дне, верой в будущее, несет в себе конкретику и перспективы. Не сомневаюсь, что в этом со мной согласятся многие ставропольцы.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 28.05.2020 15:12:58
Количество показов: 291

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края