Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Проголосовать за лучшие продуктовые бренды Ставрополья можно до 2 декабря

25.11.2020
Актуальные темы

Проголосовать за лучшие продуктовые бренды Ставрополья можно до 2 декабря

В России проходит Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». От Ставрополья в нем участвуют 16 производителей, представляющих бренды: «Минеральная вода «Славяновская», «Минеральная вода «Новотерская», «Минеральная вода «Ессентуки», «Ставропольское вино», «Ставропольские сыры», «Ставропольские мясные деликатесы», «Ставропольское яблочное лакомство», «Ставропольские огурцы».

Итоги конкурса подведут до 2 декабря путем экспертной оценки заявок конкурсантов и народного голосования.

Проголосовать за ставропольские продуктовые марки можно на сайте конкурса вкусыроссии.рф https://russiantastes.ru/.

Что касается экспертной оценки, то каждая заявка рассматривается не менее чем двумя экспертами независимо друг от друга. По итогам формируется шорт-лист финалистов и передается на рассмотрение конкурсной комиссии из 33 человек под председательством министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева. В ее составе - специалисты министерства, депутаты. руководители крупных торговых сетей, журналисты, рестораторы.

Напомним, что Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» проводится министерством сельского хозяйства РФ по поручению Президента страны в рамках комплекса мероприятий по господдержке отечественной продукции. В нем соревнуются 500 отечественных производителей из 79 регионов.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 25.11.2020 15:52:18
Количество показов: 307

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края