Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Втрое на Ставрополье выросло число работодателей - пользователей портала краевой службы занятости

14.04.2021
Актуальные темы

Втрое на Ставрополье выросло число работодателей - пользователей портала краевой службы занятости

Если в 2015 году вакансии заявляли 5 тыс. работодателей, то благодаря внедрению личного кабинета с предоставлением сервисов на интерактивном портале stavzan.ru их число сегодня превысило 18 тыс. В 2020 году министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края модернизировало портал, добавило новые функции в личный кабинет работодателей.

Теперь, используя его сервисы, они могут полностью перейти на электронное взаимодействие со службой занятости. В частности, в электронном виде можно представлять сведения о вакансиях; о высвобождении работников; отчеты о квотировании рабочих мест; информацию о результатах собеседования с соискателями работы, направленными центрами занятости по заявленным вакансиям. При этом в личном кабинете можно не только получать списки подходящих кандидатур, но и проводить с ними собеседование в режиме онлайн. Кроме того, через портал можно направлять информацию о состоянии охраны труда в организации, оформить подписку на автоматическое уведомление о сроке сдачи отчета в центр занятости на электронную почту или по смс.

Использование перечисленных возможностей не требует от работодателей дополнительных финансовых затрат. Нужен только компьютер, доступ в интернет и регистрация на интерактивном портале. Более того, им можно пользоваться не только со стационарных компьютеров, но и с любых мобильных устройств.

Для регистрации личного кабинета необходимо лишь однократное посещение ближайшего центра занятости населения. Если у вас уже имеется регистрация на портале госуслуг (gosuslugi.ru) в качестве юридического лица либо его представителя, то можно пользоваться личным кабинетом на портале службы занятости края, используя имеющиеся регистрационные данные.

Более подробная информация размещена на портале stavzan.ru в разделе «Работодателям»/«Личный кабинет работодателя, возможности и инструкции».

                                                 

                                               

  Управление по информационной политике

                                           аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 14.04.2021 17:11:38
Количество показов: 248

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края