Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Для удобства граждан офис РРЦ СК по приему коммунальных платежей в ст. Ессентукской переехал на первый этаж

13.09.2023
Актуальные темы

В Предгорном муниципальном округе «коммуналку» можно оплатить в офисе государственного унитарного предприятия «Региональный Расчетный центр Ставропольского края». Многие жители уже знают кассу ГУП СК «РРЦ СК», там можно внести оплату за многие услуги ЖКХ как разрозненными квитанциями, так и по ЕПД, в т.ч. банковскими картами.

Информируем, что офис находится по прежнему адресу: ст. Ессентукская, ул. Гагарина №102. Вместе с тем, по многочисленным пожеланиям граждан и рекомендации Администрации округа, офис РРЦ СК переехал со второго этажа на первый и стал ещё более удобным, просторным и доступным для населения. Режим работы: понедельник - пятница: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье - выходной день.

Напоминаем, что основные задачи, которые выполняет Региональный Расчетный центр на территории всего Предгорного муниципального округа – это внедрение единого платежного документа ЖКХ (ЕПД) и организация приема всех жилищно-коммунальных платежей по принципу «одного окна».

Государственное унитарное предприятие в первую, очередь – социально-ориентированная организация, поэтому обратная связь с жителями в приоритете.

Уже более 2 лет собственники жилых помещений станицы Ессентукской знакомятся с преимуществами оплаты ЖКУ одной квитанцией. Единую «платежку» с начислениями за электричество и вывоз ТКО получают свыше 12 тысяч собственников жилья в пределах административного центра.

Единый платежный документ (ЕПД) — платежный документ, который объединяет в себе всю информацию о начислениях от всех организаций сферы ЖКХ, обслуживающих адрес собственника жилого помещения.

Преимущества единого платёжного документа:

- вместо нескольких коммунальных платежных квитанций теперь квитанция одна,

- оплачивать жилищно-коммунальные услуги можно одним кликом,

- ЕПД, оснащенный QR-кодом, легко сканируется в терминалах банка и в банковских мобильных приложениях, позволяя производить оплату одной операцией,

- прозрачность начислений и возможность уточнения данных по каждой строке услуг.

К сведению граждан, в офисах и кассах Регионального расчетного центра можно получить консультативную помощь (в рамках имеющихся компетенций) очно, а также по телефонам, указанным в квитанции.

 

 Пресс-служба Регионального информационно-аналитического центра

по Ставропольскому краю – «Умное Ставрополье»



Дата изменения: 13.09.2023 11:14:56
Количество показов: 256

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края