Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мёд для защитников отправлен на фронт. Мы вместе делаем Победу! #СвоихНеБросаем

27.12.2023
Актуальные темы

Региональный информационно-аналитический центр и Региональный расчетный центр совместно с краевым МинЖКХ продолжают сбор денежных средств, которые расходуются на приобретение оснащения для бойцов, находящихся в зоне СВО. К работе волонтёров присоединяются жители региона, которым небезразлична судьба нашего Отечества.

Накануне военнослужащим 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка для поддержания иммунитета направлен фермерский мёд. Полезный и одновременно вкусный продукт поможет бойцам сохранить силы и здоровье в холодный период.

Более 55 кг мёда было предоставлено «Пасекой Зуевых». Дочь предпринимателя-пасечника, который уже в который раз передал мёд бойцам, трудится в краевом министерстве жилищно-коммунального хозяйства и также на постоянной основе принимает участие в волонтёрстве.

Продолжаем поддерживать бойцов. Посылки и гуманитарный груз от ГУП СК «РРЦ СК», ГКУ СК «РИАЦ» и МинЖКХ по СК направляются на фронт по хорошо отлаженным каналам уже почти два года. Запросы на закупку поступают от командиров различных подразделений. В частности, они сообщают о необходимости предметов, улучшающих быт военнослужащих, таких как пилы, электрогенераторы, мобильные печи и т.д. Также запрашивается спецоборудование, военные спецсредства и оснащение.

Оказать помощь бойцам на передовой и внести личный вклад в победу может каждый. Продолжаем сборы!

Внимание! Узнать подробнее о том, как помочь участникам СВО можно, вступив в группу в телеграм-канале «Вставай страна огромная!» по ссылке: https://t.me/vstavai_strana_ZOV. Здесь мы рассказываем о помощи, оказываемой военнослужащим, о результатах сборов денежных средств, о закупках спецсредств, о вариантах волонтёрской помощи. Также, в сообществе мы размещаем патриотический контент, разъясняющий историческую правду России.

 

Пресс-служба Регионального информационно-аналитического центра

по Ставропольскому краю – «Умное Ставрополье»



Дата изменения: 27.12.2023 11:45:02
Количество показов: 342

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края