Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Единая Россия» поддержала решение Владимира Владимировича Путина о выдвижении на новый президентский срок

27.12.2023
Актуальные темы

Партия примет самое активное участие в избирательной кампании Президента РФ, предоставит всю инфраструктуру, развитую сеть наших региональных, первичных, местных отделений, обеспечит всестороннюю поддержку членов и сторонников «Единой России». Партия будет сопровождать президентскую кампанию на всех этапах от процесса выдвижения и сбора подписей до агитации и наблюдения за чистотой голосования. «Единая Россия» - это партия Президента и партия Победы. Массовая поддержка Владимира Владимировича Путина на выборах станет нашей общей Победой. Единая Россия» мобилизует своих сторонников на поддержку Президента. Сегодня ЕР – самая масштабная по числу сторонников партия в стране – более 30 миллионов россиян являются активными сторонниками «Единой России». У партии налажены обширные связи с партнерскими НКО, как на федеральном уровне, так и в регионах. Партийные проекты, институт сторонников партии, общественные приемные и штабы общественной поддержки аккумулируют вокруг партии сознательную и активную часть российского общества. В ЕР уделяют огромное внимание формированию электронных баз сторонников, цифровым инструментам работы с избирателями. Вся партийная инфраструктура будет задействована в ходе агитационной работы на президентской кампании.

«Единая Россия» примет самое активное участие в организации и проведении сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Такой опыт у партии есть – в 2018 году «Единая Россия» также стала одним из основных акторов кампании по сбору подписей за Президента. И на этот раз региональные отделения партии, институт общественных приемных, штабы общественной поддержки, актив партии организуют сбор подписей и их проверку. Кроме того, актив партийных организаций будет вовлечен непосредственно в подписную кампанию.  

Единая Россия на выборах Президента обеспечит легитимность и прозрачность процедуры. Наблюдатели партии будут направлены на все избирательные участки страны. У наблюдателей от ЕР самый богатый опыт участия в общественном контроле за ходом голосования любого уровня: они работали на голосовании по поправкам в Конституцию, прошлых президентских выборах, ежегодно участвуют в наблюдении за ходом ЕДГ. Каждый год партия проводит обучение наблюдателей, а под президентскую кампанию ЕР подготовит отдельный обучающий модуль. Также партия разработала уникальные цифровые инструменты наблюдения, которые делают работу наблюдателей более комфортной и эффективной.

 

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»



Дата изменения: 27.12.2023 16:34:41
Количество показов: 325

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края