Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В центре Буденновска будет открыт дополнительный офис по приему коммунальных платежей

23.01.2024
Актуальные темы

C декабря 2023 года на территории города Буденновска в местах, где ранее располагались кассы РКЦ, открыты 7 офисов по приему коммунальных платежей государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Региональный расчетный центр Ставропольского края»:

-     ул. Ставропольская, 94,

-     8 микрорайон, 11а,

-     ул. Школьная 60/1а

-     6 микрорайон, 11,

-     Л.Толстого, 16,

-     1микрорайон, 8.

Помещение по улице Пушкинской, где так же ранее располагался пункт приёма платежей, не отвечает требованиям для размещения в нём офиса Регионального расчетного центра. Вместе с тем, по многочисленным просьбам граждан, для их удобства, до конца января планируется открытие дополнительного офиса по приему коммунальных платежей ГУП СК «РРЦ СК» по улице Гирченко, 110.

В ближайших планах Регионального расчетного центра - открытие нескольких пунктов приёма платежей в сельских поселениях Буденновского муниципального округа.

Все офисы ГУП СК «РРЦ СК» работают по принципу «одного окна», в них можно внести оплату за коммунальные услуги не только по единому платежному документу, доставляемому жителям города, но и по разрозненным квитанциям, получаемым от ресурсоснабжающих организаций.

Обращаем внимание, что Государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Региональный расчетный центр Ставропольского края» создано в целях формирования прозрачной, понятной информационной системы по начислению жилищно-коммунальных платежей по единым методикам и алгоритмам, с учетом требований нормативных актов и организации сбора платежей по единому платежному документу удобными и доступными для потребителей способами. Учредителем предприятия является министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

 

Пресс-служба Регионального информационно-аналитического центра

по Ставропольскому краю – «Умное Ставрополье»



Дата изменения: 23.01.2024 12:32:35
Количество показов: 127

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края