Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Работа «Единой России»

01.02.2024
Актуальные темы

Представители Единой России собрали почти 2,1 миллиона подписей в поддержку Президента. Это больше половины от общего числа подписей. Их собирали более 25 тысяч волонтеров. В единый день сбора, который «Единая Россия» провела 16 января, собрали рекордное число подписей – более 316 тысяч.

Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО внесла в Госдуму законопроект об отмене госпошлины за регистрацию безвозмездно переданной техники в зону спецоперации.

Речь идет об автомобилях, маломерных судах и других транспортных средствах, которые передаются Народному фронту для гуманитарных миссий и нужд бойцов по договорам пожертвования.

Рабочая группа по СВО в соавторстве с парламентариями внесла в ГД законопроект, который защитит интересы «фактических» семей бойцов. Документ разработан по итогам встречи Президента с семьями Героев, погибших в зоне СВО. Он дает возможность в порядке особого судебного производства признать брачными отношения участников спецоперации, которые не были оформлены в ЗАГСе, но где по факту военнослужащий выполнял роль супруга и кормильца.

«Единая Россия» подготовила 80 новых предложений в народную программу. Отдельным разделом документа станет помощь Донбассу и освобождённым территориям. Важным пунктом программы станет работа с педагогами ДНР и обеспечение Донбасса литературой на русском языке. Кроме того, «Единая Россия» обеспечит финансирование программы модернизации ЖКХ в бюджете и включит её в народную программу.

Очередная группа волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» отправилась добровольцами на фронт. Они будут служить в бригаде аэроразведки ГРОМ «Каскад». Ещё 20 волонтеров МГЕР и Волонтерской роты уезжают в Мариуполь помогать медикам в госпитале.

«Единая Россия» и МГЕР примут участие в создании музея освобождения Мариуполя. Он будет интерактивным и расположится в центре города. Восстановительные работы в здании, которое сильно пострадало при обстрелах, идут под контролем секретаря Донецкого отделения партии, главы республики Дениса Пушилина. Здесь же Единая Россия откроет штаб общественной поддержки ДНР.



Дата изменения: 01.02.2024 17:32:46
Количество показов: 137

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края