Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Работа «Единой России»

01.03.2024
Актуальные темы

«Послание Президента - это образ будущего сильной и независимой России. На много лет вперед. Это программа про людей и для людей - по своей сути, народная программа, написанная по итогам встреч с жителями регионов. «Единая Россия» обеспечит законодательное исполнение Послания. Мы дополним народную программу партии поручениями, озвученными нашим лидером 29 февраля 2024 года.

Андрей Турчак, Секретарь Генсовета «Единой России»


2 года назад «Единая Россия» развернула гуманитарную миссию в помощь жителям Донбасса. За это время силами реготделений партии удалось собрать и отправить в новые регионы и зону СВО более 90 тысяч тонн грузов. Адресную помощь жителям оказывают активисты МГЕР и «Волонтерской Роты» – через эту работу прошли более 3,5 тысяч волонтеров.


Андрей Турчак: Задачи первичек Единой России – сбор помощи фронту, адресная работа с семьями бойцов и ветеранами СВО. На форуме первичных отделений в Хабаровске, который посвящен двухлетию гуманитарной миссии партии, секретарь Генсовета подчеркнул, что отдельным направлением работы должно стать сопровождение ветеранов СВО, которые возвращаются с фронта.


При поддержке «Единой России» почтальонам Запорожской области передали 600 велосипедов. Обеспечить сотрудников велосипедами партию просила руководитель регионального отделения «Почты Таврии» Ирина Горлачева. Таким способом можно быстро доставить письма, небольшие посылки.


«Единая Россия» запустила в штабах общественной поддержки курсы по управлению беспилотниками. Занятия проводят опытные инструкторы. В их числе – участники СВО с опытом управления БПЛА, а также представители Центра беспилотных систем, который партия создала с фондом «Наша Правда». Первые подобные курсы мы провели в Смоленске еще в прошлом году. Инструкторы знакомят слушателей с типами беспилотников, рассказывают об их устройстве и возможностях. А сами занятия проходят уже в виртуальной реальности.


Более 240 тысяч подарков связали участники акции Единой России «Тепло для героя» для военнослужащих. Материалы для их изготовления участникам акции предоставила партия.



«Единая Россия» передала автомобили и технику бойцам в зону СВО. Помощь отправили подразделениям из Ингушетии глава Центрального исполкома партии Александр Сидякин и депутат Госдумы Бекхан Барахоев.



Дата изменения: 01.03.2024 12:39:30
Количество показов: 432

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края