Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Вместе! За Россию!»: «Единая Россия» провела по всей стране митинги-концерты

14.03.2024
Актуальные темы

Участие в них приняли 200 тысяч жителей

«Единая Россия» 12 марта организовала по всей стране митинги-концерты «Вместе! За Россию!». Центральной площадкой стал Волгоград. В амфитеатре на набережной города собрались волонтёры, представители общественных движений, ветераны СВО, их семьи, молодёжь.

Как отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, в эти дни отмечается 10-летие воссоединения Крыма с Россией. Решение Президента, которое он принял в 2014 году, объединило всех - вне зависимости от возраста и политических взглядов.

«С тех пор страна стала больше. И сегодня перед Россией стоят новые вызовы. Решается судьба нашей страны. Сегодня нам как никогда нужно быть вместе. В единстве - наша сила. Так было всегда. И только так мы победим и сейчас», - уверен Андрей Турчак.

Через телемосты к митингу-концерту подключился из Севастополя глава Народного Совета ДНР («Единая Россия»), Герой ДНР Артём Жога. Из Барнаула - главный врач Московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко.

На митинге выступил известный рэп-исполнитель ST с песней «Дай ему сил» и другими композициями, группа Декабрь с песней «Мы не оставим города свои», ансамбль 8-й армии «Новороссия» из ЛНР и его руководитель, участник СВО Роман Разум с песней «Нас миллионы Русских».

Митинги-концерты, которые «Единая Россия» провела 12 марта в регионах, собрали более 200 тысяч человек. В Ставрополе мероприятие прошло у главной сцены Парка Победы.

Первым собравшихся поприветствовал глава краевой столицы, секретарь Ставропольского местного отделения партии Иван Ульянченко. Он поблагодарил собравшихся и отметил: «Сегодня решается будущее нашей страны, и сегодня как никогда мы должны быть едины, а когда мы едины, это не раз мы показывали, мы непобедимы. Я желаю всем нам единства и победы!».

 

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»



Дата изменения: 14.03.2024 12:21:55
Количество показов: 323

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края