Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Работа «Единой России»

22.03.2024
Актуальные темы

Андрей Турчак: На выборах Президента достигнут исторический результат. Явка составила 77%, проголосовали 76 миллионов 280 тысяч человек, отметил секретарь Генсовета Единой России. «Это говорит о колоссальном доверии наших граждан Владимиру Путину. Это произошло на фоне колоссального давления, попыток запугать жителей. Процесс голосования в Курской, Белгородской областей сопровождался обстрелами. Во всех этих регионах явка и результат нашего лидера – выше среднероссийских», – подчеркнул Андрей Турчак. 

Андрей Турчак: Вклад «Единой России» в победу нашего лидера составляет 41%. Партия ставила задачей привести на избирательные участки и в дистанционное электронное голосование не менее 30 миллионов избирателей. Задача выполнена, подчеркнул секретарь Генсовета. Он отдельно отметил работу с жителями многоквартирных домов и участниками голосования по программе Формирования комфортной городской среды. 

Андрей Турчак: Все региональные отделения «Единой России» будут продолжать оказывать поддержку Белгородской области. «Формулируйте любые задачи. Всё, что нужно – стройматериалы, мобильные генераторы, продукты, предметы первой необходимости, возможность вывезти детей. Любые вопросы - используя всю нашу партийную машину, все наши региональные отделения партии - мы решаем, решали и готовы решать. Ставьте задачи», – обратился секретарь Генсовета Андрей Турчак к губернатору Вячеславу Гладкову на Президиуме Генсовета партии 

Андрей Турчак провел встречу с будущими кандидатами предварительного голосования Единой России - участниками СВО. Перед Президиумом Генсовета партии они обсудили условия прохождения ими процедуры. Во встрече приняли участие действующие добровольцы СВО, находящиеся в отпусках, участники спецоперации, которые проходят реабилитацию, демобилизованные бойцы из нескольких регионов. 

«Ребята «за ленточкой» верят в Верховного главнокомандующего»: Расим Баксиков, участник СВО, Герой России принял участие в Президиуме Генерального совета ЕР. Будущий кандидат предварительного голосования «Единой России», Герой России и ДНР, командир танкового взвода на встрече с секретарем Генсовета Андреем Турчаком подчеркнул, что бойцы без сомнений голосовали за Владимира Путина. 

Андрей Турчак на заседании наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества» с Сергеем Кириенко представил итоги деятельности рабочей группы по СВО. По ряду законопроектов, которые находятся на рассмотрении в Госдуме, идет совместная работа с фондом. В частности, прекращены кредитные обязательства в случае гибели либо получения инвалидности участником СВО, в том числе возникшие из договоров поручительства; право на страховые выплаты распространено на фактических воспитателей участников СВО; сохранено право на жилищную выплату семьям погибших в ходе СВО пенсионеров силовых ведомств, таможенных органов и пожарных; предусмотрены отдельные программы переобучения и профессиональной переподготовки ветеранов СВО, сохранены срочные трудовые договоры для мобилизованных и добровольцев, преимущество при поступлении на муниципальную или госслужбу; предприниматели, трудоустраивающие ветеранов, теперь получают статус социальных и связанные с этим льготы; обеспечено зачисление детей участников СВО в детские сады без очереди и льготное поступление в вузы, первоочередное зачисление в колледжи и техникумы участников СВО и их детей вне зависимости от оценок в аттестате. Ряд законопроектов сейчас находятся на рассмотрении ГД. По нескольким - ждём позицию Правительства.  

Госдума приняла закон рабочей группы по СВО об отмене госпошлины за регистрацию переданной в зону спецоперации техники. Норма коснется оформления техники, которую передают на нужды армии и добровольческих формирований. Это долгожданное на фронте решение значительно облегчит для волонтеров процесс передачи на фронт необходимой для бойцов техники.

 

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»

 



Дата изменения: 22.03.2024 15:57:54
Количество показов: 332

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края