Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Центр «Мой бизнес» провел «Бизнес camp для самозанятых»

05.04.2024
Актуальные темы

С 30 по 31 марта 2024 года в загородном центре отдыха «Золотые пески» Новоселицкого района Ставропольского края состоялся «Бизнес Camp для самозанятых».

Мероприятие было организовано Центром «Мой бизнес», функционирующим на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Участниками мероприятия стали 45 самозанятых граждан. Новый формат мероприятия позволил полностью погрузиться в деловой процесс, прокачать свои навыки, познакомиться с новыми людьми и зарядиться энергией.

Участники проработали свою финансовую грамотность, преодолели барьеры и сделали важные шаги на пути к масштабированию. Также они узнали о современных инструментах для продвижения бизнеса и мерах государственной поддержки для самозанятых.

Самозанятые граждане поучаствовали в деловой игре «Менеджерское братство, разбор реальных кейсов», расширили кругозор в сфере эффективных коммуникаций и ораторского искусства, научились правильно ставить цели и достигать их, а также узнали об эффективном продвижении бизнеса в новых реалиях.

«Бизнес Camp для самозанятых» – это уникальная возможность для каждого самозанятого усовершенствовать свои профессиональные навыки, развить предпринимательские способности и научиться эффективно использовать свои ресурсы. Это уже второй выездной формат мероприятия, который Центр «Мой бизнес» провел для самозанятых», – рассказал министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Участники поблагодарили Центр «Мой бизнес» за предоставленную возможность получения знаний от специалистов высокого уровня и выразили желание в дальнейшем также принимать участие в мероприятиях подобного формата.

Мероприятие для самозанятых Ставрополья было реализовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

#нацпроектмсп #бизнес #мсп #господдержкамсп #нацпроекты #поддержкапредпринимательства

 

 

Министерство экономического развития

Ставропольского края



Дата изменения: 05.04.2024 11:46:04
Количество показов: 218

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края