Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Чистота – залог здоровья!» - девиз вневременный


«Чистота – залог здоровья!» - девиз вневременный

Он, как никогда, актуален и сегодня: голосование по поправкам в Конституцию России завершилось, пандемия отступает неохотно, а наша жизнь должна быть безопасной. Гарантией этому является дезинфекция.

Все УИКи Георгиевского городского округа вечером 1 июля в обязательном порядке по окончании процедуры голосования были обработаны дезсредствами во избежание распространения коронавирусной инфекции.

Столь же строгий подход был к безопасности объектов образования. На днях исполняющая полномочия Главы Георгиевского городского округа Жанна Донец вместе с руководителем управления образования и молодёжной политики администрации округа Еленой Тумоян проинспектировали готовность школ к проведению Единого государственного экзамена. ⠀

В Георгиевском городском округе открыто пять пунктов проведения экзамена в муниципальных средних общеобразовательных школах: №№ 3, 4, 24, 26 и в государственной средней общеобразовательной школе № 4 при исполнительном учреждении станицы Александрийской. ⠀

Для обеспечения пропускного режима все пункты оснащены металлорамками и ручными металлодетекторами, а также бесконтактными термометрами. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции во всех аудиториях стоят передвижные рециркуляторы для обеззараживания воздуха. ⠀

Все работники пунктов проведения экзаменов обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски и перчатки). Для обработки рук имеются кожные антисептики.

Соб.инф.



Количество показов: 1082
Дата изменения: 02.07.2020 15:16:01

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края