Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

#МыВместе, чтобы никто не остался один


Накануне празднования Дня защитника Отечества волонтеры Центра молодежных проектов и отряда «Свои» колледжа «Интеграл» провели акцию «#МыВместе, чтобы никто не остался один».

Молодежь посетила отделение паллиативной помощи Георгиевской районной больницы. Здешние пациенты всегда рады визитам волонтеров. Добровольцы поздравили всех с наступающим праздником и вручили приготовленные заранее сувениры и подарки.

Также в рамках акции волонтёры побывали в гостях у воспитанников Детского дома №30 г. Георгиевска. Вместе с ребятами посмотрели фильм «Возрождение. Хроники студотрядов» и пообщались. Дети передали в муниципальный Штаб #МыВместе письма и поздравительные открытки, сделанные своими руками для участников СВО.

Спасибо индивидуальному предпринимателю Юлии Шнайдер и руководителю студии «EDN Technology» 3D моделирование» Ерёмину Дмитрию за изготовленные с теплотой и любовью подарки, переданные волонтерами участникам акции.

 

Соб.инф.



Количество показов: 128
Дата изменения: 26.02.2024 16:21:19

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края