Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Совместное заседание постоянных комиссий


23 августа в администрации состоялось совместное заседание постоянных комиссий Думы Георгиевского городского округа по вопросам экономического развития и муниципальной собственности, по вопросам коммунального хозяйства, по вопросам строительства, транспорта и связи, по бюджету и вопросам местного самоуправления, по вопросам социальной сферы, по вопросам образования и делам молодежи.

Одним из вопросов повестки дня являлся вопрос о проекте решения «Об Уставе Георгиевского муниципального округа Ставропольского края» Депутаты рассмотрели предложения, которые поступили к данному проекту решения. Напоминаем, что окончательное решение по проекту решения «Об Уставе Георгиевского муниципального округа» будет принято в ходе очередного заседания Думы ГГО СК 30 августа 2023г.

Отдельной темой для обсуждения стала новая мера социальной поддержки, связанная с догазификацией. Существует программа, утверждённая Газпромом, которая предполагает компенсацию части выплаты в размере до 100 тысяч руб. гражданам льготных категорий - в числе которых семьи участников СВО.

Рассмотрено 13 проектов решений. Единогласно поддержаны предложения, поступившие к проекту Устава Георгиевского муниципального округа, и изменения в бюджет текущего года. Рассмотрен ряд вопросов, связанных с распоряжением муниципальным имуществом. Подробно ознакомиться с рассмотренными проектами решений можно на официальном сайте ГГО в разделе «Муниципальные правовые акты».

 

Дума Георгиевского городского округа



Количество показов: 321
Дата изменения: 24.08.2023 16:22:37

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края