Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Волонтёрская акция «Рождественский подарок»


На территории Георгиевского округа завершилась волонтёрская акция «Рождественский подарок», организованная Центром молодежных проектов в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Активное участие в ней приняли добровольческие отряды наших школ и учреждений СПО.

Сотни елочных игрушек и сувениров, изготовленных волонтерами, были доставлены в больницы, поликлиники, станцию неотложной помощи, а также в детский дом. Ребята из социально-реабилитационного центра «АИСТ» передали письма для участников СВО.

Каждая такая игрушка, выполненная с душой, украсит новогоднюю елку, порадует своим видом детвору и тех, кого праздник застанет в больничной палате или на рабочем месте.

Благодарим всех волонтеров, которые присоединились к акции. Это важное мероприятие проводится уже не первый год и каждый раз привлекает все больше участников!


Соб.инф.



Количество показов: 119
Дата изменения: 25.12.2023 16:15:37

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края