Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Читал, читаю и буду читать!

Книга сопровождает человека на протяжении всего жизненного пути. Маленький ребенок еще не умеет читать, но ему помогают родители, рассказывая интересную сказку на ночь. Позже родители, библиотекари или педагоги советуют первую книгу для самостоятельного чтения, которая запомнится ребенку на долгое время.

Становясь старше, человек делает свой выбор самостоятельно, отдавая предпочтение тому или иному жанру или автору, появляются любимые книги. Набравшись определенного опыта, появляются книги, которые так или иначе повлияли на жизнь, становление личности человека, а может просто научили чему-то новому и интересному. Так формируется добрая традиция семейного чтения сквозь время и поколения.

Приглашаем любителей книги принять участие в онлайн-конкурсе фотографий и видеороликов «Читал, читаю и буду читать!».

Конкурсная работа представляет собой фотографию участника или участников с книгой, сопровождающуюся текстовой аннотацией или короткий видеоролик. Обязательно работа должна содержать: автора и наименование книги, а также отзыв участника конкурса о прочитанном произведении.

Прием работ осуществляется до 20 апреля по:

-      электронной почте - bibl.geo.konkurs@mail.ru;

-      по фактическому адресу: г. Георгиевск, ул. Ленина, 129 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина;

-      WhatsApp или Telegram по номеру: 8-961-471-01-12.

Победители конкурса будут выявлены путем подсчета оценок, полученных за конкурсную работу (пост) от пользователей в социальной сети 1 «лайк» = 1 голос.

22 апреля в 12.00 голосование объявляется закрытым и будет произведен подсчет голосов. Дипломы в электронном виде будут размещены в свободном доступе на облачном хранилище. Ссылка станет доступна с момента публикации итогов конкурса, которые будут размещены в День книги и авторского права 23 апреля в 12.00 на странице проведения конкурса https://vk.com/biblioteki_geo .

Более подробно узнать о конкурсе можно по ссылке: https://biblioteka-geo.ru/kalejdoskop-sobytij-2023/3753-konkurs-fotografij-i-videorolikov-chital-chitayu-i-budu-chitat.html 


МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» 

 




Дата изменения: 04.04.2024 12:27:27
Количество показов: 183

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края