Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей»

28.03.2024
УТСЗН

В целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводится краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей».

Конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучший рисунок по безопасности труда»;

«Лучший видеоролик по безопасности труда».

Материалы краевого конкурса размещены на официальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия > Краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей»).

Прием заявок на участие в краевом конкурсе осуществляет управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края (г. Георгиевск, ул. Тургенева, 26/1) для направления в отдел трудовых отношений минсоцзащиты края, до 30 апреля 2024 года.

 

 

 

Начальник управления труда и социальной
защиты населения администрации Георгиевского
муниципального округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 28.03.2024 16:38:02
Количество показов: 138

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края