Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

И снова ДТП: пострадал подросток

11.03.2020
ГИБДД

И снова ДТП: пострадал подросток

7 марта 2020 года в 17 часов 40 минут водитель транспортного средства марки Лада Гранта, передвигаясь по проезжей части дороги напротив дома №6 ул. Батакской со стороны движения от ул. Кочубея по направлению движения к ул. Калинина, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний самостоятельно обратился в травматологическое отделение Георгиевской районной больницы, где ему поставили диагноз: ушибы стопы справа. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу вновь обращается ко всем участникам дорожного движения, с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными на дороге, так как от этого зависят ваши жизнь и здоровье.


Рафаил Калабеков,
врио главного государственного инспектора
безопасности дорожного движения
Георгиевского городского округа



Дата изменения: 11.03.2020 12:16:36
Количество показов: 535

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края