Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Внимание! Дети идут в школу!

02.09.2020
ГИБДД

Внимание! Дети идут в школу!  

На территории Георгиевского городского округа за прошедший период 2020 года зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых получили ранения 13 детей.

Для предотвращения трагических ситуаций на дорогах Ставропольского края, в том числе и на территории Георгиевского городского округа, с 31 августа по 06 сентября 2020 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание, дети идут в школу!».

Также с 01 по 04 сентября на территории Георгиевского округа пройдет профилактическое мероприятие «Ребенок – главный участник дорожного движения».

В этот период Отделом ГИБДД Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу будут проведены «массированные отработки» по контролю за применением водителями транспортных средств ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей. В ходе профилактических акций пройдут рейдовые мероприятия по соблюдению ПДД на пешеходных переходах, пресечению нарушений ПДД, допускаемых несовершеннолетними участниками дорожного движения, а также по применению и использованию пешеходами светоотражающих элементов.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения – от этого зависят ваши жизнь и безопасность!


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД
капитан полиции

                          



Дата изменения: 02.09.2020 10:59:52
Количество показов: 669

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края