Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

02.02.2024
ГИБДД

В период с 2 по 4 февраля на территории Георгиевского округа проводятся рейдовые мероприятия по профилактике нетрезвого вождения.

Георгиевская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем водителям не нарушать правила дорожного движения, так как нетрезвые поездки приводят к тяжким последствиям.

Управлять транспортными средствами в состоянии опьянения недопустимо. В случае употребления спиртных напитков, не садитесь за руль, воспользуйтесь услугами такси или пассажирским транспортом.

Уважаемые жители и гости Георгиевского муниципального округа! Если вы стали свидетелями того, что кто-либо, находясь в состоянии опьянения, управляет транспортным средством, либо собирается управлять, сообщите об этом по телефонам: 8(87951)2-61-40 (с 8 до 18 часов по будням); 02; 8(87951) 3-51-00 (круглосуточно).

Возможно, ваша информация сохранит кому-то здоровье и жизнь.

 

   ОГИБДД ОМВД России по «Георгиевский»



Дата изменения: 06.02.2024 12:03:11
Количество показов: 188

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края