Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Перспективы развития средств индивидуальной защиты

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводит Всероссийскую конференцию «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2024-2026 годы».

Конференция проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерации независимых профсоюзов России, а также Российского союза промышленников и предпринимателей.

Мероприятие состоится 28 марта в 10-00 и будет транслироваться на интернет-ресурсах Ассоциации «СИЗ».

В режиме онлайн-диалога эксперты обсудят, как будет выглядеть рынок средств индивидуальной защиты в ближайшем будущем, обсудят наиболее перспективные технологии и направления.

Программа Конференции включает следующие вопросы: переход на ЕТН, как повлияет на отрасль СИЗ; обучение использованию СИЗ – новая веха в снижении травматизма; системы сертификации СИЗ; Российские и мировые тренды отрасли СИЗ; данные аналитики и прогнозы развития отрасли на 2024-2026 годы.

Участие в данном мероприятии бесплатное. Регистрация участников осуществляется на сайте https://biot-asiz.ru/.

Контактное лицо по организационным вопросам: Волкова Мария Антоновна, e-mail: delprog@biotexpo.ru , тел: +7-915-107-80-80 (доб.716)

 

 

Пресс-служба Отдела МВД России «Георгиевский»



Дата изменения: 25.03.2024 15:14:56
Количество показов: 100

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края