Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Стань частью «Сделано в России»

Предлагаем вам стать участником программы продвижения российской продукции за рубежом под национальным брендом «Сделано в России».      

Программа «Сделано в России» - это комплекс мероприятий, направленных на продвижение известных российских брендов и товаров качественной и конкурентоспособной продукции на внешние рынки.

Для вступления в программу продвижения «Made in Russia» необходимо пройти процедуру добровольной сертификации продукции, работ (услуг). В рамках новой системы добровольной сертификации «Сделано в России» продукция/компания не подвергается дополнительным проверкам/инспекциям со стороны РЭЦ.

Верифицируются и признаются документы на продукцию, выданные аккредитованными органами с областью аккредитации на сертификацию продукции по направлениям: надежность, органичность, экологичность, уникальность. 

Успешное подтверждение соответствия требованиям «Сделано в России» позволяет гарантировать надежность производителя и безопасность изготавливаемой продукции (выполняемых работ, оказываемых услуг).

Участники программы получают информационную и маркетинговую поддержку от Российского экспортного центра. Подробная информация по ссылке: https://www.exportcenter.ru/services/made_in_russia/?ysclid=lugvatacrb328728577  



Дата изменения: 01.04.2024 17:21:23
Количество показов: 97

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края