Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Список депутатов

Список

депутатов Думы Георгиевского городского округа  Ставропольского края 





Аветисов Рафаэль Рафаэльевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 10

Член постоянной комиссии по вопросам социальной сферы Думы  

Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
 

Айрапетян Геннадий Сергеевич

Избран по списку Ставропольского регионального отделения Политической 

партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Член постоянной комиссии по вопросам экономического развития, 

предпринимательству и инвестициям Думы

Георгиевского городского округа Ставропольского края 

Член постоянной  комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики

Член фракции Либерально-демократической партии России в Думе
 Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Акимова Татьяна Сергеевна

Избрана по многомандатному избирательному округу № 13

Член постоянной комиссии по вопросам социальной сферы Думы 

Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Басов Роман Владимирович

Избран по многомандатному избирательному округу № 3

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности Думы 

Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Быховой Андрей Александрович

Избран по многомандатному избирательному округу № 1

Член постоянной комиссии по вопросам социальной сферы Думы 

Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член депутатской фракции Политической партии «Справедливая Россия» в
 Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Гречко Людмила Павловна

Избрана по списку Георгиевского городского отделения политической 

партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Член постоянной комиссии по аграрным вопросам, охране окружающей
среды и природопользованию Думы
Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Еремян Арнольд Вячеславович

Избран по многомандатному избирательному округу № 7

Председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, охране 

окружающей среды  и природопользованию Думы Георгиевского городского округа

 Ставропольского края

Руководитель фракции Либерально-демократической партии России
 в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Жуков Владимир Михайлович

Избран по многомандатному избирательному округу № 3

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности 

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Руководитель фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Инджиев Артур Александрович

Избран по многомандатному избирательному округу № 9

Председатель постоянной комиссии по вопросам экономического развития, 

предпринимательству и инвестициям 

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член постоянной комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики

 Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Кинькин Владимир Анатольевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 9

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности Думы

Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Курбанов Алексей Викторович

Избран по многомандатному избирательному округу № 11

Заместитель председателя Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края,

работающий на постоянной основе

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Клюшников Сергей Викторович

Избран по многомандатному избирательному округу № 1

Член постоянной комиссии по промышленности и транспорту Думы

Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член депутатской фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
 в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Крохин Василий Васильевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 4

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства

  Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Колесников Андрей Иванович

Избран по многомандатному избирательному округу № 4

Председатель постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства 

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Котов Дмитрий Иванович

Избран по списку регионального отделения Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства 

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член депутатской фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Лазарев Дмитрий Андреевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 12

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономического развития,

предпринимательству и инвестициям Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Михитарьянц Мхитар Юрьевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 10

Заместитель председателя Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края,

осуществляющий свои полномочия на не постоянной основе

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Мезенцев Вячеслав Николаевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 8

Член постоянной комиссии по аграрным вопросам, охране

окружающей среды и природопользованию

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
       Мухортов Станислав Сергеевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 6

Член постоянной комиссии по аграрным вопросам,

охране окружающей среды и природопользованию

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       Малюх Сергей Владимирович

Избран по многомандатному избирательному округу № 5

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства 

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
 

Муртазаев Загир Тахирович

Избран по списку регионального Местного отделения Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член комиссии по вопросам экономического развития, предпринимательству и инвестициям

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
 

Отамас Людмила Николаевна

Избрана по многомандатному избирательному округу № 14

Член постоянной комиссии по вопросам социальной сферы

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края 
     
Погребенный Юлий Олегович

Избран по многомандатному избирательному округу № 11

Заместитель председателя Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края,

осуществляющий свои полномочия на не постоянной основе

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
 

Павлов Алексей Валерьевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 7

Заместитель председателя постоянной комиссии по  аграрным вопросам,

охране окружающей среды  и природопользованию сферы 

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
       
Резванов Дмитрий Николаевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 2

Член постоянной комиссии по промышленности и транспорту

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Стрельников Александр Михайлович

Избран по многомандатному избирательному округу № 5

Председатель Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Сааков Эдуард Андреевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 8

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Либерально-демократической партии России в

Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Сербич Александр Михайлович

Избран по списку Местное отделение Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Серяк Валерий Николаевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 6

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Соболева Ольга Александровна

Избрана по списку Местное отделение Всероссийской политической партии 

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член постоянной комиссии по вопросам социальной сферы

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
 

Сулимов Алексей Сергеевич

Избран по списку Местное отделение Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгиевского городского округа Ставропольского края

Председатель постоянной комиссии по промышленности и транспорту

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края 
     
 Фенева Лариса Михайловна

Избрана по списку Местного отделения Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгиевского городского округа Ставропольского края

Председатель постоянной комиссии по вопросам социальной сферы

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Фуфаева Анна Сергеевна

Избрана по списку Местного отделения Всероссийской политической партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Георгиевского городского округа Ставропольского края

Председатель постоянной комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Черков Роман Михайлович

Избран по многомандатному избирательному округу № 12

Член постоянной комиссии по вопросам экономического развития,

предпринимательству и инвестициям Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Шелкошитова Алла Васильевна

Избрана по многомандатному избирательному округу № 2

Заместитель председателя постоянной комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской

этики Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член постоянной комиссии  по промышленности  и  транспорту

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
       
Шупиков Александр Николаевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 14

Заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности 

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Председатель  депутатской фракции  Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "
 в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края
 

Шупиков Сергей Николаевич

Избран по многомандатному избирательному округу № 13

Член постоянной комиссии по вопросам экономического развития,

предпринимательству и инвестициям Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член постоянной комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики

Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края

Член депутатской фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
в Думе Георгиевского городского округа Ставропольского края