Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приглашаем на круглый стол "Бизнес-старт для самозанятых"

Время: с 10:00 до 13:30

Место: г. Георгиевск, пл. Победы, 1, в здании администрации Георгиевского муниципального округа

Что будет?

-     Работа в приложении «Мой налог»: узнаете о возможностях и преимуществах этого приложения для самозанятых.

-     Как самозанятым выстроить работу с юридическими лицами без рисков: эксперты поделятся советами и стратегиями, которые помогут вам эффективно взаимодействовать с юридическими лицами.

-     Сервисы и инструменты для развития собственного дела: узнаете о полезных сервисах и инструментах, которые помогут вам развивать свое дело и достигать успеха.

-     Вопрос-ответ с экспертами: вы сможете задать свои вопросы опытным экспертам и получить профессиональные советы по самозанятости и бизнесу.

Участие БЕСПЛАТНО!

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdkrDA6Groo96E4XUgRsEYGKgDKB4Ijr9S3-iolZqqSNWq-Ig/viewform

Организатор: Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Мероприятие пройдёт при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Не упустите возможность узнать больше о самозанятости и развитии собственного дела! Присоединяйтесь к круглому столу «Бизнес-старт для самозанятых» 29 февраля в 10:00 в городе Георгиевске.

По вопросам участия обращаться по телефону 8(8652)522-555 или по эл. Почте forumstartup@yandex.ru

С программой круглого стола можно ознакомиться здесь.



Дата изменения: 16.02.2024 12:48:27
Количество показов: 224

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края