Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новости

RSS
100 дней Максима Клетина: Голгофа или Олимп? 13.03.2018 100 дней Максима Клетина: Голгофа или Олимп?

15 декабря 2017 года Дума Георгиевского городского округа единогласно, всеми четырьмя фракциями, проголосовала за избрание Главой округа Максима КЛЕТИНА. Он прошел сито жесткого отбора, представив конкурсной комиссии свое видение будущего экономики и социального развития территории.  

Глава округа
Максим Клетин: «Я никуда не ухожу и не собираюсь. Эти слухи распускают болтуны, которым нечем заняться». 13.03.2018 Максим Клетин: «Я никуда не ухожу и не собираюсь. Эти слухи распускают болтуны, которым нечем заняться».

Так в ходе недавней пресс-конференции Глава Георгиевского городского округа ответил на вопрос, напористо будируемый в Интернете, о своем якобы уходе с поста после выборов Президента РФ, которые пройдут 18 марта. 

Глава округа
Пресс-конференция Главы Георгиевского городского округа Максима Клетина 12.03.2018 Пресс-конференция Главы Георгиевского городского округа Максима Клетина

В марте исполняется 100 дней со дня избрания Максима Клетина Главой Георгиевского городского округа. Что удалось сделать за столь незначительный период? И что в планах впереди? 

Глава округа
Поздравление Главы Георгиевского городского округа Максима Викторовича Клетина с 8 марта. 05.03.2018 Поздравление Главы Георгиевского городского округа Максима Викторовича Клетина с 8 марта.

Сердечно поздравляю всех вас с самым романтичным праздником - 8 Марта!

Глава округа
Сегодня студенты, а завтра — будущее России 31.01.2018 Сегодня студенты, а завтра — будущее России
26 января Глава Георгиевского городского округа встретился со студентами «Георгиевского колледжа». Глава округа
ВЫЕЗДНЫЕ ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ ОКРУГА 23.01.2018 ВЫЕЗДНЫЕ ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ ОКРУГА
19 января Глава Георгиевского городского округа Максим Викторович Клетин провел ряд выездных встреч. Глава округа
Прием граждан по личным вопросам 19.01.2018 Прием граждан по личным вопросам
18 января Глава Георгиевского городского округа Клетин Максим Викторович провел прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами к Главе обратились более 10 жителей округа. Глава округа


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края